среда, 12 апреля 2023 г.

 Как сохранить свое здоровье

ССЫЛКА:  зачем нужна зарядка? жми на ссылку

Своим здоровьем надо заниматься серьезно, но лучше всего заниматься им, когда оно еще есть!!! На восстановление нужно терпение + деньги и время! Что же нужно, чтобы наш организм сам справился со всеми болезнями? 

1. Очистить толстый кишечник, печень, почки, кровеносные сосуды от ядов и токсинов, которые на протяжении многих лет копились в нем и методично разлагают его изнутри.

2. Напитать наш организм. Наши клетки не обманешь - им необходимо огромное количество природных питательных веществ. И когда каждая клеточка будет чистенькой, защищенной и накормленной всеми необходимыми веществами, наш организм, как удивительное творение природы, не только сам справится со всеми болезнями, но и восстановит ваше здоровье.

3. Очень важно употреблять структурированную воду. Качественное питание.  И где взять энергию? Черный Мед дает колоссальную Энергию, которую дает сама ПРИРОДА - МАТУШКА ЗЕМЛЯ! Самая Базовая продукция Ч.М: Черный Мед + Фульвовая Кислота + Диатомея = вот три продукта надо приобретать и употреблять. С этого надо начинать. Дальше смотрите сами что добавлять.

По - вашему, важны ли коллоидные минералы? И каждый раз, когда вы один день не принимаете минералы, вы укорачиваете свою жизнь на несколько часов или даже несколько дней. Подумайте над этим и будьте здоровы! О каждом продукте я пишу здесь на моем блоге - ЧИТАЙТЕ. < жми сюда

Когда пьете Черный Мед, не ждите исцеления прямо Здесь и Сейчас. Нужно время он поработает, сделает вам Диагностику, потом начинает работать адресно именно там, где есть проблема. Кто-то получает результат быстро, кто-то долго. Смотря насколько организм зашлакован, если все клетки забиты шлаками, ядами и токсинами, придется ждать и наблюдать как работает Ч.М. Он справляется даже с очень тяжелыми недугами ПОНИМАЕТЕ? Только время и терпение!

Хочешь жить очищай свой организм от шлаков

Я с 2004 года начала заниматься своим здоровьем, и продолжаю изучать науку о здоровье. Знание о здоровье это заслуга - умение сохранить здоровье это достижение! < жми сюда

ССЫЛКА:


Комментариев нет:

Отправить комментарий